№5 RE: Людмила

Решили заказать стеклянный фартук на кухню (скинали). Все сами вымеряли и отдали размеры в мастерскую "Блик". Фартук сделали быстро и качественно, без нареканий. Монтаж сделал муж, в мастерской дали очень дельные советы, как правильно установить стекло. Мы очень довольны результатом, все получилось очень качественно и не совсем не дорого! Спасибо.

Copyright 2026 © - Стекольная мастерская "Блик" Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. ИП Мамедов Р.К. (ОГРНИП 318774600146841) Карта сайта